У магазина новый сайт http://army-shop.by 
Пятница, 29.03.2024, 12:42

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Gletcher TT - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пневматика » Пневматические пистолеты » Gletcher TT
Gletcher TT
sharДата: Среда, 06.03.2013, 10:27 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Gletcher TT – это отличная копия очень известного огнестрельного пистолета, которая реализована на базе американской пневматики. Как известно в кругах опытных стрелков, Глетчер – это компания, которая специализируется на изготовлении пневматических копий настоящих пистолетов. Стоит признать, что не все модели пневматики от этого производителя одинаково популярны, но данный пистолет, несомненно, пользуется большим спросом. Gletcher TT также увесист и груб, как и оригинальный пистолет. Внешне пневматика довольно точно повторяет черты настоящего ТТ, но все же есть и некоторые отличия. В принципе, когда потенциальные покупатели знакомятся с технической стороной оружии и пробуют подержать его в руках, сомнений не остается – пистолет очень качественно сделан и неважно, что конструкция его не идентична на сто процентов боевому аналогу. Конечно, для многих стрелков на первом месте стоит внешний вид оружия, но опытные в данном деле люди уверены, что даже если пневматика полностью повторяет боевое оружие, но по ощущениям от стрельбы её можно назвать только «красивой пукалкой», то ценность такого пистолета неизбежно стремится к нулю. Интересен ведь сам процесс стрельбы, а не наслаждение дизайном оружия. Пневматика Gletcher TT изготовлена из оружейной стали высокого качества, поэтому одной из важнейших особенностей пистолета является его надежность. Многие копии боевых пистолетов после определенного количества выстрелов ломаются и становятся все го лишь красивой игрушкой, а данная модель обладает высочайшим уровнем надежности, поэтому стрелок, купивший такое оружие, может быть уверен, что оно не подведет его в самый ответственный момент. Скорость выстрела из Gletcher TT достигает ста пятнадцати метрам (за одну секунду, естественно). Магазин рассчитан на восемнадцать шариков, которые в народе зовутся не как иначе, нежели бебешками. Бебешки – это не какой-нибудь там забугорный боеприпас, а наши родные отечественные омедненные стальные шарики, диаметром в 4.5 мм. В целом данная модель пистолета хороша по всем параметрам. Такой вывод сделали непосредственно владельцы оружия.
 
ALE)(Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 04:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравие админ. Ствол хорош мне понравился ток вот не задача где я могу заказать к нему запчасти бес проблем любой ассортимент в Белоруссии а то тт не вечен. cry А то стволы продают а запчасти приходиться делать в кустарных случиях с помощью молотка зубила напильника. интересует меня тяга спускного крючка и поршень (Зеленая монжета) блоубека. напишите ответ на емеил ато форум для миня........ Зарание спс. wink
 
Форум » Пневматика » Пневматические пистолеты » Gletcher TT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rating All.BY extreme.by - активный отдых и экстрим в беларуси NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
новости
br.by
открытки
Военная Одежда © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz