У магазина новый сайт http://army-shop.by 
Среда, 24.04.2024, 00:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Содержание

Категории раздела
Привоз товара [6]

Наш опрос
Какие материаллы вам наиболее интересны
Всего ответов: 1398

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2013 » Декабрь » 11

Привоз товара
Макс Фукс:
Рюкзаки асаулт 1
ассаулт 2
шапки зимние
фляги
кокарды бундесвер
термоса
перчатки
ремни
ремни тактические
чехлы для наручников
кабуры
шнурки для берцев
шарф снайпера
лопатки
цепные пилы
________________________________________________
оригинал
Куртка парка Германия новая ,цвет-флектарн
Брюки Германия флектарн Новые,
Брюки Германия Олива Новые
Брюки Германия Чёрные Новые
Берцы Германия,модель 2005 года Новые
Берцы Англия армейские, уставные, чёрные Новые
Берцы полицейские Англия чёрные Новые
Берцы Англия Gora-Tex чёрные Новые, подошва VIBRAM ,
Берцы Англия Gora-Tex чёрные Новые,
Пистолетный ремень Германия Новый 110 см
____________________________________________________
обувь бутекс, гарсинг(довоз размеров)
Аляски альфа
Костюмы зимние БШФ
цены на
http://army-shop.by
http://vk ... Читать дальше »
Категория: Привоз товара | Просмотров: 695 | Добавил: shar | Дата: 11.12.2013 | Комментарии (0)

Более чем в 2 раза – до 7 млн. 362 тыс. рублей - выросла выработка на одного работника ОАО «ЦКБ «Титан» в 2013 году.

Цифра является рекордной за всю историю предприятия! Генеральный конструктор ЦКБ Виктор Шурыгин считает этот результат закономерным следствием активного курса, проводимого в России на укрепление безопасности ее рубежей.

Создатель наземных агрегатов ракетных комплексов «Тополь-М», «Ярс», «Искандер-М», составляющих основу ядерного щита современной России, современный «Титан» является неотъемлемым звеном в работе по перевооружению Армии. Но она невыполнима без глубокой модернизации отечественных оборонных предприятий.

Техническое перевооружение в ОАО «ЦКБ «Титан» активно ведут уже три года, и уходящий 2013-й в плане совершенствования технологии производства стал наиболее показательным. Более 60 единиц оборудования поступило на опытный завод предприятия с начала года, в том числе 16 обрабатывающих центров лучших европейских производителей, новейшие ста ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Добавил: shar | Дата: 11.12.2013 | Комментарии (0)

Выставка показала, что Россия имеет конкурентоспособные разработки во многих сегментах средств обеспечения безопасности

Парижская выставка средств обеспечения внутренней безопасности государств стала своеобразным десятилетним юбилеем для главы Рособоронэкспорта. В 2003 году Анатолий Исайкин впервые приехал на 13-й «Милипол», проходивший тогда в пригороде Ле Бурже, в качестве заместителя генерального директора компании. На нынешнем, 18-м «Милиполе», состоявшемся недалеко от аэропорта «Шарль де Голль» в выставочном комплексе «Парк д’Экспозисьон» городка Вильпант, генеральный директор Рособоронэкспорта уверенно говорил о тех высоких рубежах, на которых компания закрепилась в последние годы, а также о ближнесрочных перспективах экспорта российских вооружений, выглядящих весьма обнадеживающими.

По словам Анатолия Исайкина, Рособоронэкспорт обеспечит объем экспорта продукции военного назначения (ПВН) в текущем году на уровне 13 миллиардов долларов: «Я уверен в том, что мы обесп ... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Добавил: shar | Дата: 11.12.2013 | Комментарии (0)

Россия создаст новый легкий истребитель, разработка которого предусмотрена госпрограммой вооружений. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил вице-премьер России Дмитрий Рогозин, курирующий оборонно-промышленный комплекс. При этом он отметил, что легкие истребители пользуются большим спросом на внешнем рынке.

«Легкий истребитель всегда наиболее востребован с точки зрения экспортного потенциала ─ его охотнее покупают. Вот МиГ-29, например, он, конечно, превосходит тяжелые истребители, но сегодня мы имеем уже полностью раскрученное производство на предприятии "Иркут" ─ это Су-30СМ, мы производим Су-35С в Комсомольске-на-Амуре, ПАК ФА ─ у нас уже 5 образцов», ─ рассказал Рогозин, отметив, что в России всегда пытались сочетать выпуск легких и тяжелых истребителей.

О каком типе нового легкого боевого самолета идет речь, Рогозин не уточнил. Исторически разработкой легких истребителей в России занималась российская самолетостроительная корпорация «МиГ». Последней новой разработ ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Добавил: shar | Дата: 11.12.2013 | Комментарии (0)

Оборонные итоги уходящего года

2013 год стал знаковым для армии и флота. С приходом на пост главы военного ведомства Сергея Шойгу закончилась череда разрушительных реформ. 6 ноября исполнился ровно год его работы на этой должности, итоги которой, видимо, еще будут подведены на самом высоком уровне. Но уже сегодня очевидно: кадровое решение главы государства о назначении нового министра обороны оказалось, пожалуй, одним из самых взвешенных и эффективных.

Ситуация, которая возникла в конце 2012-го в связи с неожиданной отставкой прежнего министра обороны и вскрытыми в «Оборонсервисе» многомиллионными хищениями, потрясла всю армию, став хорошим уроком для многих начальников в погонах. Решение Верховного главнокомандующего – президента России Владимира Путина о назначении Сергея Шойгу министром обороны общество восприняло с нескрываемым одобрением. Сергей Кужугетович получил мощнейший кредит доверия. Как он реализован?

Курсом исправления ошибок

На общественных с ... Читать дальше »
Просмотров: 789 | Добавил: shar | Дата: 11.12.2013 | Комментарии (0)

Террорист-смертник атаковал конвой НАТО возле международного аэропорта Кабула, сообщает агентство Reuters.

Боевик подорвал себя рядом с машинами, не причинив конвою особого вреда. Сам террорист погиб, сообщил журналистам официальный представитель Международных сил по обеспечению безопасности Латондра Кинли.

В свою очередь представители афганской полиции заявили, что смертник управлял автомобилем. О жертвах среди военнослужащих НАТО им тоже ничего неизвестно.

Отметим, что международный аэропорт Кабула используется НАТО в качестве одной из основных баз и пункта управления коалиционными силами на всей территории Афганистана.

Теракты возле аэропорта случаются достаточно редко, что объясняется хорошей его защитой.
Просмотров: 603 | Добавил: shar | Дата: 11.12.2013 | Комментарии (0)

Министерство обороны Грузии намерено в ближайшее время выставить на продажу несколько типов военной техники, включая танки Т-55 и Т-72, а также многоцелевые вертолеты Ми-8, пишет газета «Коммерсантъ». На вырученные от продажи средства грузинские военные могут приобрести оборонительное вооружение, включая противотанковые системы западного образца; какие именно, пока неизвестно.

Согласно программному документу «Видение 2012-2013», опубликованному на сайте министерства обороны Грузии, при дальнейшем развитии национальных вооруженных сил необходимо уделять большее внимание мобильным системам обороны и «новейшему противотанковому оружию». Об этом же приоритете ранее заявил глава парламентского комитета по обороне и безопасности Ираклий Сесиашвили.

Одной из возможных причин отказа от танков и вертолетов является постоянно растущая стоимость их обслуживания и ремонт. Техническое обслуживание грузинской техники производится на Украине, причем Грузии приходится оплачивать не тольк ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: shar | Дата: 11.12.2013 | Комментарии (0)

Истребители Typhoon третьего транша являются крупной модернизацией самолетов этого семейства, которые аккумулировали в себе более 100 изменений и дополнений, сообщает ASDNews 9 декабря.

«Для случайного наблюдателя покажется, что этот самолет мало изменился по сравнению с базовым образцом, но у него есть новые возможности. Визуально можно сравнить количество малых панелей на обшивке фюзеляжа, позволяющих установить конформные топливные баки. С такими баками самолет будет иметь большую дальность полета, освободив подфюзеляжные и подкрыльевые пилоны для подвески крупногабаритного или дополнительного оружия. Носовая часть самолета изменена для размещения РЛС с активной ФАР с мощной системой питания и охлаждения», говорит управляющий директор отделения боевых систем BAE Systems Марк Кейн (Mark Kane).

Первый одноместный боевой самолет третьего транша с б/н 116 впервые поднялся в небо и предназначен для ВВС Великобритании. Новейшие «Тайфуны» будут иметь на вооружении ракеты Stor ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Добавил: shar | Дата: 11.12.2013 | Комментарии (0)

Министру обороны России Сергею Шойгу, во время визита на Ржевский испытательный полигон, представили новейший Боевой роботизированный комплекс (РБТК) «Арго», оснащенный боевым модулем с дистанционным управлением.

РБТК «Арго» создан в Государственном научном центре "Центрaльный научнo-исследoвательский и опытнo-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики".

Боевой роботизированный комплекс предназначен для ведения разведки и патрулирования местности, способен поражать живую силу, а также небронированную или легкобронированную технику противника.

Роботизированная платформа «Арго» имеет защищенное днище, с предельнo низким центром тяжести, колесами со специальным протектором. Также комплекс может быть поставлен на гусеницы.

РБТК «Арго» может применяться при проведении морских десантных операций. Дистанционно управляемая платформа способна oбеспечить огневую поддержку десантно-штурмовым группам, производить разведку побережья, обеспечить дост ... Читать дальше »
Просмотров: 838 | Добавил: shar | Дата: 11.12.2013 | Комментарии (0)

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей


Rating All.BY extreme.by - активный отдых и экстрим в беларуси NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
новости
br.by
открытки
Военная Одежда © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz