У магазина новый сайт http://army-shop.by 
Суббота, 20.04.2024, 10:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Филиал магазина в г. Мозырь - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Магазин » Обсуждение магазина » Филиал магазина в г. Мозырь (Притыцкого 30-а нижний уровень +375447455550)
Филиал магазина в г. Мозырь
VadimKДата: Суббота, 15.12.2012, 19:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Отписывайтесь тут кто был, что видели, предложения и замечания.
 
StomichДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
был в магазине,очень даже неплохо,вежливый продовец,вот дала визитку и показала сайт,сказали можно делать шивроны на заказ, вот решил спросить,сколько будет стоит сделать шиврон на заказ?
 
sharДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:31 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
35 000
 
shumaXEPДата: Понедельник, 31.12.2012, 00:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
шивроны любой формы и размера по 35000 или размер влияет на цену
 
sharДата: Четверг, 03.01.2013, 10:20 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
размер ограничен, примерно 10 на 10
 
VadimKДата: Четверг, 03.01.2013, 14:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Уже несколько раз забегал в магаз, к новому году подарок себе хотел купить, но к сожалению не было размера берц( НО! Настоятельно рекомендую владельцам магаза сделать своего рода каталог или буклет хорошего размера (к примеру формата А3)
с товарами которые есть в наличи и которые можно заказать, так как стал свидетелем диалога покупателя и девушки-продавца
по пововодонепроницаемому плащу. Мне пришлось вмешаться в разговор после пары вопросов ему была предложена
водонепромокаемая куртка образца парки Бундесвера, но ему нужно было длиннее, и тут продавец предложила ему .... ПОНЧО! НО! он так подумал сказал мол спасибо, ясно и ушёл. А ведь это то что ему надо было, но он и не знает что это и как оно выглядит, и теперь он пойдёт и купит что нить конченное в рыбацком супер магазе. Так что подумайте над предложением, ведь многие просто из интереса заходят посмотреть, выбор и предложение визуальное товара весьма ограничено по сравнению с Гомелем, спрашивать стесняются, а вот бы были на стене буклеты какие полистал и глядишь разобрался.

И ещё поставьте такую урну в Мозыре как у Вас в Гомеле стоит)

Добавлено (03.01.2013, 14:38)
---------------------------------------------
Кстати, то же касается и памятки размеров, я понимаю продавец продавцом но не все спросят или поинтересуются.
Если можно то на главной странице так же отмечайте когда и что поступает в Мозырь. Самое главное по больше картинок а лучше фоток товара это намного облегчит всем работу.
Так же если можно мутануть бейдж с именем продавщицы)
Чувствуя после своей писанины лучше не заходить туда)

Добавлено (03.01.2013, 14:51)
---------------------------------------------
В гугл картах подписал магазин, могу скинуть координаты, забейте в новости и статьи, некоторые мои знакомые говорили что что то слышали о вашем магазе , но вот где он без понятия. Я в статьи и новости пытался добавить, не вышло.

Сообщение отредактировал VadimK - Четверг, 03.01.2013, 13:26
 
sharДата: Четверг, 03.01.2013, 15:36 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
будем устранять замечания smile
 
shumaXEPДата: Четверг, 03.01.2013, 18:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
отлично но мне на спину нужно 10х21 куда можно скинуть эскиз и какие сроки изготовления.
 
VadimKДата: Вторник, 08.01.2013, 11:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
сегодня коллеги посещали ваш магаз и были покарены) обязательно вернуться за покупками. Кстати, заметил что иногда относительно долго отвечаете людям на их сообщения, а ведь это потенциальные клиенты и реклама! Если у вас нету возможности это делать то обратите на это внимание посетителей, так как это и время и деньги. А то с шевроном человек возится уже фиг знает сколько( если оказываете услугу замутите пост или тему на сайте, мол делаем на заказ то и так, размер, срок, цена и прочее. А может вы ещё и жетоны армейские можете делать, так распишите всё и вся. Лучше один раз увидеть, чем...)

Добавлено (08.01.2013, 11:07)
---------------------------------------------
Так же вывесите снаружи или на входных в здание дверях график работы, а так же укажите выходные когда они есть. К примеру мои коллег какого то рожна около и в выходные тёрлись но было закрыто и распинали звонил когда работает)

 
sharДата: Вторник, 08.01.2013, 17:32 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
все будет
 
VadimKДата: Вторник, 29.01.2013, 16:23 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Это хорошо )

Добавлено (13.01.2013, 12:41)
---------------------------------------------
пару дней назад приобрёл Английский свитер олива, на работе продефелировал) так что ждите гостей и готовьте свитры) и давайте новые модельки летних берец подбросьте с размерами разными)

Добавлено (29.01.2013, 16:23)
---------------------------------------------
Блин опять вы не написали какие обновы до Мозыря доехали, я так часто захожу что продавец скоро милицию вызовет, а так глянул и мне хорошо, и провец спокоен)))

 
sharДата: Пятница, 01.02.2013, 09:49 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Пока все не успеваем, новый сайт в процессе разработки....
 
VadimKДата: Суббота, 02.02.2013, 17:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо от коллег за свитеры smile   Было бы не плохо если бы Вы еще привозили для разных Министерств: оборонны, ЧС, милиции и прочих погоны, лычки, звёздочки ...
 
sharДата: Вторник, 05.02.2013, 14:52 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (VadimK)
Спасибо от коллег за свитеры   Было бы не плохо если бы Вы еще привозили для разных Министерств: оборонны, ЧС, милиции и прочих погоны, лычки, звёздочки .
пока нет возможности sad
 
hawkДата: Пятница, 08.02.2013, 10:59 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заходил недавно в магазин! Мне он понравился. Жаль раньше его не было, все покупали ездили в Минск. Но все равно, несколько вещей на примете есть что бы у вас купить  smile
 
Форум » Магазин » Обсуждение магазина » Филиал магазина в г. Мозырь (Притыцкого 30-а нижний уровень +375447455550)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Rating All.BY extreme.by - активный отдых и экстрим в беларуси NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты.
новости
br.by
открытки
Военная Одежда © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz